Чемпионат Казахстана по армрестлингу стартовал в Шымкенте
0
Чемпионат Казахстана по армрестлингу стартовал в Шымкенте

Количество участников соревнования превысило 300 человек, среди которых порядка 10 чемпионов мира. В Шымкенте стартовал чемпионат Казахстана по армрестлингу. В нем принимают участие представители 16 областей нашей страны, а также команды городов Алматы и Астаны/

Последние новости ФК «Ордабасы» из Турции
0
Последние новости ФК «Ордабасы» из Турции

Вновь возникли проблемы с приездом на сборы сенегальского полузащитника «Ордабасы» Абдуллы Диакате. Как стало известно, Диакате не может решить вопрос с получением визы. В результате чего, он не сможет принять участие на учебно-тренировочных сборах в составе «Ордабасы». В случае решения данной проблемы, Диакате сразу же прибудет в расположение шымкентского клуба.

Аким области: «Для укрепления позиций инвесторов в Южном Казахстане мы...
0
Аким области: «Для укрепления позиций инвесторов в Южном Казахстане мы предлагаем всестороннюю помощь»

Для укрепления позиций инвесторов в Южном Казахстане мы предлагаем всестороннюю помощь, об этом аким области Жансеит Туймебаев заявил на отчетной встрече с населением по итогам 2016 года.

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Общество
ЮКО стал центром обсуждения программы развития агропромышленного компл...
0
ЮКО стал центром обсуждения программы развития агропромышленного комплекса

В акимате Южно-Казахстанской области состоялось расширенное заседание с участием заместителя Премьер-министра РК – министра Сельского хозяйства РК Аскара Мырзахметова по реализации государственной программы развития агропромышленного комплекса. Совещание вел аким области Жансеит Туймебаев. 

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Общество

Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.