2247 ключей от квартир получат Шымкентцы в этом году
0
2247 ключей от квартир получат Шымкентцы в этом году

Об этом сегодня на брифинге в региональной службе коммуникаций сообщил заместитель акима Шымкента Б. Жанбосынов. Так же на пресс-конференции приняла участие руководитель управлений координации занятости и социальных программ А.Темирбаева. По информации замакима города, 1887 квартир будут выдаваться «Казахстанской ипотечной компанией», 216 – по программе «Молодая семья»(сетью АО «Жилстройсбербанк»), а по программе «Ипотечное жилье» шымкентцы получат 144 квартиры.

Накануне праздника рождества глава региона принял Архиепископа Чимкент...
0
Накануне праздника рождества глава региона принял Архиепископа Чимкентского и Таразского - Елевферия

Накануне праздника Рождества глава региона Б.Атамкулов принял архиепископа Чимкентского и Таразского Елевферия (Козорез Юрий Феофанович). В ходе беседы аким области поздравил епархию и паству Южного Казахстана с Рождеством и наградил архиепископа медалью акима области «Облысқа сіңірген еңбегі үшін».

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Общество
115 проектов карты индустриализации реализуются в ЮКО
0
115 проектов карты индустриализации реализуются в ЮКО

Об этом на брифинге в Региональной службе коммуникаций заявил заместитель акима области С. Туякбаев. В ходе выступления спикер рассказал об исполнении Плана нации - 100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ Главы государства Н.Назарбаева. 

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Политика
В ЮКО с начала года появились на свет более 800 детей
0
В ЮКО с начала года появились на свет более 800 детей

С 1 по 5 января 2016 года, в ЮКО родилось свыше 800 младенцев. В 2015 году в области родились около 80-ти тысяч детей. Из них каждый пятый родившийся приходится на Южно-Казахстанскую область. 

В Сарыагаше проблема питьевой воды решиться навсегда
0
В Сарыагаше проблема питьевой воды решиться навсегда

Жители города Сарыагаш теперь будут пользоваться водой не по расписанию, а круглосуточно и беспрерывно. До этого времени вода подавалась только в определенный период. Во время подачи воды жителям многоэтажек приходилось натаскивать ее домой, а жителям окраин города приходилось во много раз сложнее. 

В ЮКО Казахстанские врачи впервые провели операцию по трансплантации п...
0
В ЮКО Казахстанские врачи впервые провели операцию по трансплантации печени

9 декабря 2015 года при непосредственной поддержке управления здравоохранения в условиях клиники Шымкентской городской больницы скорой медицинской помощи, обладающей необходимой кадровой базой, материально-техническим оснащением и опытом в трансплантации органов, состоялась родственная трансплантация печени с участием коллег из Национального научного центра хирургии имени А.Н. Сызганова (г. Алматы).

Серию разбойных нападений раскрыли полицейские ДВД Южно-Казахстанской ...
0
Серию разбойных нападений раскрыли полицейские ДВД Южно-Казахстанской области.

На днях сотрудники криминальной полиции ДВД Южно-Казахстанской области провели ряд успешных задержаний по раскрытию разбойных нападений, совершенных на территории области. 

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Криминал
За выходные дни в Южно-Казахстанской области раскрыто около 200 престу...
0
За выходные дни в Южно-Казахстанской области раскрыто около 200 преступлений.

В период проведения новогодних мероприятий более 2000 сотрудников полиции ДВД Южно-Казахстанской области несли службу в усиленном режиме. Полицейские поддерживали строгий порядок в местах проведения массовых мероприятий и осуществляли контроль для обеспечения общественного порядка, дорожной безопасности, а также безопасности жителей и гостей области. 

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Криминал

Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.