Выставкой казахстанских товаров продолжился международный форум в Шымк...
0
Выставкой казахстанских товаров продолжился международный форум в Шымкенте
Выставкой казахстанских товаров продолжился международный форум в Шымкенте
Выставкой казахстанских товаров продолжился международный форум в Шымкенте
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Выставкой казахстанских товаров продолжился международный форум в Шымкенте

Турецкая делегация познакомилась с достижениями товаропроизводителей юга. Возможно сегодня иностранные инвесторы наметили потенциальные совместные проекты. Свою продукцию представили более 50 компаний из пищевой, фармацевтической, строительной и текстильной индустрии.

Байжан Талгат представляет на выставке фирму по выпуску террасного и фасадного покрытия из древесно-полимерного композита. За качество продукции специалист ручается. Она выдерживает морозы и жару. А срок ее эксплуатации превышает 25 лет. Именно поэтому у фабрики десятки заказов, как от частных лиц, так и от государственных учреждений.

«Наша фирма работает с 2014 года. Выпускаем 5 видов скамеек, по 2 вида фасадных, заборных панелей и террасных досок. Оборотная мощность 35000 квадратных метров в год. Реализуем продукцию по всему Казахстану, надеемся выйти на экспорт»,- делится предприниматель Байжан Талгат.
       Помимо бизнесменов из крупных городов Казахстана выставку посетили около 200 турецких делегатов. Гости высоко оценили уровень развития местной промышленности и выразили готовность сотрудничества в самых разных отраслях.

«Сегодня я увидел множество интересных проектов в сфере промышленности, где занято большое количество специалистов. В Турции, к примеру, в индустриальной зоне «Остим» мы создали 5200 рабочих мест. Из наиболее интересных для инвестиций сфер, представленных здесь, я считаю медицинскую сферу»,- сказал председатель правления оператора по управлению индустриальными зонами в г. Анкара.
       Кроме промышленности свои услуги представили компании туристического сектора и гостиничного бизнеса.

Опубликовано: 03.02.2017
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 553

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.