В Шымкенте завершился мото-сезон 2016 (Подробности)
0
В Шымкенте завершился мото-сезон 2016 (Подробности)
В Шымкенте завершился мото-сезон 2016 (Подробности)
В Шымкенте завершился мото-сезон 2016 (Подробности)
В Шымкенте завершился мото-сезон 2016 (Подробности)
 Источник информации:  ТВК ЮКО

В Шымкенте завершился мото-сезон 2016 (Подробности)

Железных скакунов отправят на зимний период в мото-конюшни. В Шымкенте закрыли байкерский сезон 2016.

 В этот уикенд колонна крутых байков проехала по Шымкенту. Мотоциклисты по традиции навестили малышей в детском доме, а после устроили шоу. Кстати, к нашим байкерам приехали гости из других городов. Несмотря на то, что перевалы уже засыпаны снегом в строю мощных двухколесных машин были гости из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и России. Для почитателей мотоциклов закрытие сезона одновременно веселый и грустный праздник.

«Мне все нравится единственное я ожидал немного большую колонну, но в связи с плохой погодой в северной части Казахстана не все смогли приехать. Много старых друзей увидел сегодня. А к вам добрались за шесть часов с другом из Бишкека»,- говорит Руслан Мискинов.

За годы существования у мотоклуба в Шымкенте сформировалась своя обязательная программа, которую они выполняют при открытии и закрытии сезонов. Обязательно нужно проехать колонной по всем центральным улицам, заглянуть и сфотографироваться возле городских достопримечательностей и приехать с гостинцами к маленьким жителям детского дома №3.

Представитель авто-мотофедерации Олег Ким говорит, что дети становятся счастливее, когда к ним заглядывают в гости и катают на мото-технике. А им брутальным парням видеть улыбки на детских лицах только в радость.
     «Мы привезли сладости . Мы всегда спрашиваем, что вам нужно, но там отвечают, что все есть и им нужны торты. Мы привели 20 тортов от «Ладушек», чтобы дети наелись и позитивно отметили с нами праздник «,- говорит представитель авто-мотофедерации Олег Ким
Затем вся колонная дружно переместилась на площадь Аль- Фараби.

Для жителей и гостей города байкеры приготовили развлекательную программу. Традиционное шоу собирает всех любителей двухколесной техники города. Теперь как минимум полгода железные кони проведут в мотоконюшне.

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 01.11.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 785

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.