В Шымкенте на пешеходном переходе сбили девушку
0
В Шымкенте на пешеходном переходе сбили девушку
В Шымкенте на пешеходном переходе сбили девушку
 Источник информации:  ТВК ЮКО

В Шымкенте на пешеходном переходе сбили девушку

Наезд на пешехода произошел еще 4 ноября около десяти вечера на Темирлановском шоссе. Водитель автомашины «БМВ», 1994 г.р., житель Отырарского  района совершил наезд на молодую девушку   на пешеходном переходе. После чего скрылся с места происшествия, испугавшись последствий,  но позже вернулся на место ДТП.
     «В результате ДТП девушку, 1997 г.р., жительницу Сарыагашского района   с полученными травмами доставили в больницу г. Шымкент.  Состояние здоровья пострадавшей удовлетворительное»,- сообщают в пресс-службе ДВД ЮКО.2-27
     Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Абайского ОП УВД г. Шымкент по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств.

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 09.11.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1205

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.