В ЮКО стартовала Республиканская акция «Үлкен Ел – Үлкен Отбасы»
0
В ЮКО стартовала Республиканская акция «Үлкен Ел – Үлкен Отбасы»
 Источник информации:  Пресс служба ЮКО

В ЮКО стартовала Республиканская акция «Үлкен Ел – Үлкен Отбасы»

В главном корпусе ЮКГУ им. М.О.Ауезова состоялся лекторий АНК РК "Үлкен ел -үлкен отбасы" на тему "Бейбітшілік пен келісімнің Қазақстандық үлгісі".

В ходе мероприятия были отмечены основные достижения региона в социально-экономической и общественно-политической сферах за годы Независимости, консолидация общества вокруг демократических ценностей и укрепление единства народа Казахстана.

В мероприятии приняли участие сотрудники областного секретариата ассамблеи и учереждения "Қоғамдық келісім", депутатская группа областного маслихата "Ел бірлігі", руководители этнокультурных обьединений, представители совета матерей научного-экспертной группы при областной ассамблеи, челены совета Ветеранов, сотрудники в сферах ассамблеи при акиматах городов и районов, студенты и преподаватели ЮКГУ имени М.О.Ауезова.

В ходе мероприятия в качестве лектора выступил заведующий специальной кафедры ЮКГУ имени М.О.Ауезова "Қазақстан Халқы Ассамблеясы" к.т.н. Ғ.Маймаков, председатель областного татар-башкирского этнокультурного обьединения А.Мухамедова, доцент ЮКГУ имени М.О.Ауезова, к.ф.н С.Корганова, председатель областного межэтнического культурного обьединения "Ынтымақ" Г.Тулепова и другие.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 09.01.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 789

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.