В ЮКО расширяют горизонты предпринимательства
0
В ЮКО расширяют горизонты предпринимательства
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В ЮКО расширяют горизонты предпринимательства

Согласно рейтингу «Doing Business» Казахстан занимает 18 место среди стран мира по уровню условий ведения бизнеса. Как сообщает телеканал «Казахстан-Шымкент», данный показатель обещает быть улучшенным в ближайшие годы. Так как, начиная с этого года, законы, предусмотренные в Плане нации вступили в свою законную силу. Отметим, что из 59-ти принятых законов, половина направленна на расширение горизонтов предпринимательской деятельности. ЮКО, уровень развития бизнеса которой уступает только городу Алматы, на сегодняшний день на голову выше всех остальных регионов. На сегодняшний день в регионе насчитывается 186 тысяч бизнесменов. Только за последние два года число бизнесменов пополнилось на 50 тысяч человек. Все это благодаря специальным курсам, которые организовывают как для начинающих предпринимателей, так и для опытных владельцев крупных компаний. Плюс ко всему этому снижены налоговые и таможенные обложения. Половина из «100 конкретных шагов» направленны на развитие предпринимательства. И поэтому инвесторы со всех концов света изъявляют желание вкладывать свои инвестиции в нашу страну. А это значит, что число южноказаxстанскиx предпринимателей будет рости с новой силой.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 13.01.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 695

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.