Суровые челябинские туристы поедут в Шымкент
0
Суровые челябинские туристы поедут в Шымкент
 Источник информации:  Отырар ТВ

Суровые челябинские туристы поедут в Шымкент

Руководители Центра развития туризма Челябинской области подписали соглашение с коллегами Туристского информационного центра Ontustik Tourism Center Южно-Казахстанской области, которое позволит расширить сотрудничество в сфере туризма, пишет челябинский портал chelyabinsk.ru.
       По словам начальника управления туризма Министерства культуры Челябинской области Виктора Ткачева, инициатива подписания соглашения принадлежит казахской стороне: «Расширить рамки сотрудничества наши коллеги из государственного туристского центра Ontustik Tourism Center решили после участия Челябинской области в инфотуре в Астану. Подписанное нами соглашение предусматривает расширение сотрудничества в сфере туризма, обмен опытом и информационными ресурсами в сфере повышения качества туристских услуг, разработку межрегиональных туристических маршрутов».
       По мнению чиновников, это позволит развивать внутренний и обменный въездной туризм в Челябинской области и соседнем Южном Казахстане. Подписанты соглашения намерены улучшить обмен информацией о туристической привлекательности регионов на интернет-ресурсах обеих сторон, а также проводить совместные выставки и конференции. Например, в сентябре 2017 года Челябинская область будет представлена на XIV Казахстанской международной туристской выставке «Астана LEISURE».
       Туристический центр Ontustik Tourism Center был создан в 2015 году как первая в Южно-Казахстанской области (г. Шымкент) государственная бесплатная информационная служба по туризму для улучшения качества оказания туристских услуг, повышения информационной доступности, своевременного осуществления информационного сопровождения отрасли туризма региона.

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 17.11.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 870

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.