Студента шымкентского колледжа жестоко наказали за кражу денег
0
Студента шымкентского колледжа жестоко наказали за кражу денег
 Источник информации:  Отырар ТВ

Студента шымкентского колледжа жестоко наказали за кражу денег

Студента шымкентского колледжа жестоко наказали, якобы, за кражу денег. Видео оказалось в распоряжении редакции портала Otyrar.KZ. Его снял на камеру мобильного телефона «смотрящий» по колледжу, как сам себя называет автор. Видео адресовано близкому другу «смотрящего», того самого, который оказался жертвой старшекурсника.
       В самом начале записи автор видео заставляет студента четвертого курса рассказать о деньгах и парень признается, что взял у студентов младшего курса деньги, предназначенные для оплаты за квартиры. Старшекурсник просит ничего ему не делать и обещает, что деньги вернет уже завтра.

Но автор видео непреклонен. Он считает, что за проступки надо отвечать. На видео записаны все издевательства — это и удары ногами и унижения. Старшекурсника заставляют опуститься на колени, потом блеять как барана, говорить, что он животное. Затем парень изображает собаку, передвигаясь по комнате на четвереньках, целует и лижет подушку. И все это сопровождается нецензурной бранью, ругательствами и угрозами.
       Унижения молодого человека настолько изощренные, что редакция, из этических соображений, приняла решение не публиковать это видео полностью. Мы можем показать только самые «безобидные» моменты записи. Примечательно, что в комнате, где проходят издевательства, присутствуют другие парни, которые очень тщательно стараются не попасть в кадр. На видео не только указываются имена, так же снят студенческий билет с указанием наименования учебного заведения Шымкента.
       В ДВД ЮКО уже изучают это видео и проводят расследование. О результатах полицейские обещали рассказать в ближайшие дни.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 03.02.2017
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 2205

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.