Шымкентских автобусников заставят быть «вежливыми»
0
Шымкентских автобусников заставят быть «вежливыми»
Шымкентских автобусников заставят быть «вежливыми»
 Источник информации:  Акимат города Шымкент

Шымкентских автобусников заставят быть «вежливыми»

Представители городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог, а также местной полицейской службы встретились с руководителями автопарков, водителями автобусов и кондукторами. С ними работники акимата провели беседу по соблюдению норм поведения в общественном транспорте.


Видео ТВК ЮКО

К сведению, на прошлой неделе для водителей и кондукторов организовали специальные тренинги, задачей которых было обучить их элементарным нормам этики – вежливости, культуре, сдержанности и оказанию помощи пассажирам.

Как считают в акимате, это поможет решить вопросы, вызвавшие возмущение граждан, а также положительно скажется на выявлении и устранении нарушений в работе пассажирского транспорта.

Напомним, ранее аким Шымкента Г. Абдрахимов дал представителям городских автопарков ряд конкретных поручений, в частности, оптимизировать маршруты, придерживаться графиков, начать реализацию электронного билетирования, обновить автопарки, а также начать переход на экологически чистые виды топлива и придерживаться единой цветовой схемы в оформлении автобусов. Он также дал задание установить на остановках общественного транспорта специальную дорожную разметку.

Напоминаем, что у нас на портале, есть схемы (маршруты) автобусов города Шымкент. Нажмите, чтобы увидеть их.
Опубликовано: 14.02.2017
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1604

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.