Шымкентский водитель, ставший героем Сети, раскаялся на камеру
0
Шымкентский водитель, ставший героем Сети, раскаялся на камеру
 Источник информации:  Tengrinews kz

Шымкентский водитель, ставший героем Сети, раскаялся на камеру

Раскаяние злостного нарушителя правил дорожного движения сняли на камеру сотрудники местной полиции Шымкента.

На видео водитель внедорожника, который стал героем Интернета, призывает шымкентцев не повторять его поступок. Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором черный джип Toyota Land Cruiser едет задом по бульвару Кунаева и мигает фарами. Как оказалось водитель внедорожника был в составе свадебного кортежа и таким способом решил произвести впечатление на друзей. Правда, попал на видео и в Интернет.

Нарушителя ПДД сотрудники МПС задержали быстро. На видео он с протоколами в руках признается в совершении нарушений и обещает заплатить административный штраф. К слову, парню теперь придется раскошелиться.
"Водитель грубо нарушил несколько правил дорожного движения. За движение задним ходом он выплатит 10 МРП, за тонировку стекол выплатит штраф в размере 5 МРП и еще 10 МРП он выплатит за создание аварийной ситуации на дороге", - говорит начальник местной полиции Шымкента Данияр Мейрхан.

К слову, ему и посвятил свое видеообращение оштрафованный водитель и призвал шымкентцев не шутить на дорогах.
 

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 29.04.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1229

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.