Шымкентцы почувствовали землетрясение (Видео)
0
Шымкентцы почувствовали землетрясение (Видео)
 Источник информации:  Отырар ТВ

Шымкентцы почувствовали землетрясение (Видео)

Шымкентцы почувствовали землетрясение. Около половины девятого вечера 25 ноября горожане ощутили несколько плавных толчков, причем, довольно существенных, об этом сообщает сайт Отырар ТВ.


Видео того, как ощущалось землетрясение в Шымкенте

       Информация о землетрясении вскорости появилась на портале республиканской сейсмологической станции. Эпицентр землетрясения магнитудой 6,7 расположен на границе Кыргызстана и Китая.

Шымкентцы ощутили 2-3 балла

«Сетью сейсмических станций ГУ «СОМЭ КН МОН РК» 25 ноября 2016 года в 20 часов 24 минуты 31 секуна Алматинского времени (25 ноября 2016 г. в 14 час 24 мин 31 сек по Гринвичу)зарегистрировано землетрясение. Эпицентр землетрясения расположен в 489 км на юго-запад от г. Алматы на пограничной зоне Кыргызстана и Китая», — говорится в оперативном сообщении.
       Энергетический класс землетрясения 14.4. Магнитуда MPV 6.7. Координаты эпицентра 39.33° с.ш. 74.09° в.д. Глубина залегания 30 км.
       Помимо Шымкента отголоски землетрясения ощущались в Алматы (2-3 балла) и в Таразе (3 балла).

Напоминаем, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Напоминаем, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.
Опубликовано: 26.11.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1807

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.