Ребёнку оторвало ногу во время ДТП в Шымкенте
0
Ребёнку оторвало ногу во время ДТП в Шымкенте
 Источник информации:  Информбюро

Ребёнку оторвало ногу во время ДТП в Шымкенте

Пострадал годовалый малыш, который играл возле дома. Автомобиль марки Volkswagen Passat вылетел с проезжей части и врезался в жилой дом, возле которого играли маленькие дети. Одного из них, Малика Акнурова, зажало между машиной и домом. Удар был настолько сильным, что у годовалого ребёнка оторвало ногу. Когда на улицу выбежали взрослые то увидели, как из автомобиля вышли водитель и пассажир. Оба были пьяны.  

"Двое виновников ДТП накинулись на меня с кулаками. Стали ругаться по нецензурно, обзывали. Они вину свою не признают. Я их никогда не прощу",- рассказала мама ребёнка Ляззат Жаханшаева.  

Сразу же после случившегося, отец младенца отвёз ребёнка в больницу, куда его сразу госпитализировали. Однако спасти конечность врачам не удалось.

"Ребенок, 1 год и 3 месяца, поступил около восьми вечера, в крайне тяжелом состоянии, потерял много крови. Врачи скорой помощи сделали перевязку, чтобы остановить кровотечение, но несмотря на это ребенок был бледен, пульс еле прощупывался. Мы вызвали на подмогу по линии санавиации хирурга и сосудистого хирурга из Шымкента. Но нам осталось только ампутировать остатки ноги. Пациент приходил в сознание и плакал, поэтому мы пока его держим на аппаратах",- рассказал заведующая хирургическим отделением ЦРБ Ордабасинского района Намаз Худайбергенов.

В настоящий момент известно, что водитель и пассажир задержаны.

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 27.02.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1060

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.