Послание президента начинает свое стабильное развитие
0
Послание президента начинает свое стабильное развитие
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Послание президента начинает свое стабильное развитие

В целях пропаганды и разъяснения Послания Президента народу «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие» областная информационно-пропагандистская группа во главе с первым заместителем акима области Д. Сатыбалды встретилась с жителями города Туркестан.

Во встрече приняли участие представители местной интеллигенции, руководители неправительственных и общественных организаций, работники этнокультурных центров и социальных учреждений. В первую очередь о проделанной работе отчитались глава управления координации социальной занятости и государственных программ А. Темирбаева, глава управления финансов К. Мендебаев, заместитель начальника управления образования, молодежной политики и развития языков С. Ауесханов, заместитель управления здравоохранения А. Сапаргалиева.

По окончанию доклада, спикеры отвечали на вопросы сферы здравоохранения, образования и занятости населения, заданные горожанами. В завершающей речи, замакима особое внимание обратил на задачи, поставленные Главой государства в рамках своего Послания народу Казахстана. Также Дархан Сатыбалды довел до сведения, что все поднятые на собрании проблемы и задачи не останутся без внимания и будут исполнены на высшем уровне.

По завершению рабочей поездки, из Туркестана областная информационно-пропагандистская группа с аналогичной темой визита отправилась в город Кентау.

Пресс-служба акима ЮКО

Опубликовано: 13.01.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 760

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.