Популярный российский актер Александр Михайлов в Шымкенте
0
Популярный российский актер Александр Михайлов в Шымкенте
Популярный российский актер Александр Михайлов в Шымкенте
Популярный российский актер Александр Михайлов в Шымкенте
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Популярный российский актер Александр Михайлов в Шымкенте

Вчера вечером в аэропорт Шымкента прилетел важный гость- любимый миллионами телезрителей актёр Александр Михайлов. Встретили артиста организатор его концерта художественный руководитель русского драматического театра Игорь Вербицкий и съёмочная группа  телеканала «TVK». Народный артист России прилетел в наш город с сольным концертом. Сегодня в 19.00 в русском драматическом театре пройдёт творческая встреча. Зрители смогут не только послушать истории из жизни Александра Яковлевича, стихотворения и песни под гитару, но и  задать популярному актеру интересующие их вопросы.

— Я за последнее время-то второй раз, я был в Астане, года 2 назад, прошел с большим успехом мой концерт сольный, очень много народу было в зале. Вот сейчас сюда, в Шымкент приехал. Не знаю, как здесь пройдет. Хотелось бы, чтобы произошёл у нас контакт хороший, да я думаю, что произойдёт. Встретила меня погода лёгким дождичком — хорошо. Если проводит меня снегом, тоже неплохо. Я вообще люблю эксперименты.

Сегодня перед концертом Александр Яковлевич с удовольствием прогулялся по центральному парку, а позже принял участие в записи передачи «Гости Шымкента», съёмки которой прошли в ресторане итальянской кухни «Аморе мио». Именно здесь знаменитого гостя угостили приготовленными именно для него варениками с капустой и грибами, и даже перепёлками. О его гастрономических пристрастиях, любви к морю и мечте пожать лапу пингвину смотрите в ближайшее время только на телеканале ТВК!

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 22.04.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1013

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.