«Ордабасы» получил путевку в Лигу Европы
0
«Ордабасы» получил путевку в Лигу Европы
 Источник информации:  Vesti.kz

«Ордабасы» получил путевку в Лигу Европы

Помешать шымкентскому клубу мог «Атырау». Шымкентский «Ордабасы» получил путевку в Лигу Европы на следующий сезон, сообщает корреспондент Vesti.kz. Об этом стало известно по итогам ответного матча 1/2 финала Кубка Казахстана по футболу, в котором «Атырау» принимал алматинский «Кайрат». Встреча, прошедшая 5 ноября в Атырау, закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей.
     Первая встреча этих команд также завершилась победой «Кайрата» (1:0). Таким образом, алматинский клуб стал первым финалистом Кубка Казахстана. Его соперник определится в противостоянии «Астаны» и «Иртыша» (первый матч 2:1), ответная игра которых пройдет завтра, 6 ноября, на стадионе «Астана Арена».
     Добавим, что «Атырау» мог пробиться в еврокубки, если бы выиграл Кубок страны или сыграл в финале с чемпионом «Астаной», которая пробилась в Лигу чемпионов. Но теперь путевка в Лигу Европы досталась «Ордабасы», который по итогам сезона-2016 занял четвертое место в КПЛ.

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 06.11.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 898

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.