Назначен руководитель аппарата акима ЮКО
0
Назначен руководитель аппарата акима ЮКО
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Назначен руководитель аппарата акима ЮКО

Аким Южно-Казахстанской области Ж.Туймебаев представил руководящему составу и руководителям управлений  вновь назначенного руководителя аппарата. По согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан распоряжением акима области на должность руководителя аппарата акима Южно-Казахстанской области назначен Ауельхан Елтаевич Тургымбеков.

Аким области, особо отмечая вопросы, которые предстоит решить аппарату акима области, поручил новые задания руководителю аппарата акима

"Все мы знаем, что Ауельхан Елтаевич и прежде занимал должность руководителя аппарата, поэтому накопленный им опыт сослужит ему хорошую службу в дальнейшей работе. Принимая это во внимание, я выражаю уверенность в том, что Вы на должном уровне реализуете следующие задачи: глубокий анализ актуальных проблем деятельности аппарата акима области, обеспечение эффективности  выполняемых работ, укрепление кадрового состава, усиление дисциплины, высокий уровень организации комплексной аттестации госслужащих, обеспечение своевременного и качественного выполнения поручений, поступивших от Аппарата Президента, Кабинета Премьер-Министра и других высших органов. А также вопросы по улучшению уровня взаимодействия акимов районов и управлений области", - сказал аким Ж.Туймебаев

Ауельхан Елтаевич родился 29 октября 1959 года в Толебийском районе Южно-Казахстанской области. Образование высшее, квалификация по специальности инженер-механик, инженер-экономист.

Трудовую деятельность начал в 1981 году в Ленгерском районе Южно-Казахстанской области в качестве инженера-технолога в производственном объединении «Сельхозтехника».

Затем работал на руководящих должностях в  районных и областных комсомольских организациях, в местных исполнительных органах.

Наряду с этим, занимал должности акима в Толебийском, Шардаринском,  Сайрамском районах, а также должность первого заместителя председателя областного филиала партии «Нур Отан». С августа 2016 года  до настоящего времени работал акимом  Тулькубасского района.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 16.02.2017
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1254

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.