Кайрат Нуртас спел для воспитанников дома инвалидов в ЮКО
0
Кайрат Нуртас спел для воспитанников дома инвалидов в ЮКО
Кайрат Нуртас спел для воспитанников дома инвалидов в ЮКО
Кайрат Нуртас спел для воспитанников дома инвалидов в ЮКО
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Кайрат Нуртас спел для воспитанников дома инвалидов в ЮКО

Кайрат Нуртас спел для воспитанников детского дома в Толебийском районе. Благотворительный концерт известный казахстанский певец провел для детей с ограниченными возможностями. В специализированное учреждение артист прибыл не с пустыми руками. А для ребят до последнего оставалось тайной, кто же выйдет на сцену. Но при виде любимого исполнителя, просто не смогли сдержать своего восторга.

Для воспитанников детского дома инвалидов этот день запомнится надолго. Ведь на сцене они выступали вместе со знаменитым артистом казахстанской эстрады. Выступления Кайрата Нуртаса сопровождал сурдопереводчик, чтобы каждый ребенок мог проникнуться песнями любимого певца.

Затем сами воспитанники детского дома решили порадовать долгожданного гостя своим выступлением. Волнительный момент был запечатлен на сотни камер мобильных телефонов.
       «Моя мечта сбылась — я сфотографировался с Кайратом Нуртасом и пожал ему руку. Спасибо ему большое, что приехал к нам. Мы очень долго его ждали, и он сегодня он пел специально для нас»,- волнуется воспитанник детского дома инвалидов Никита Васильев.

Сегодня в Шымкенте Нуртас намерен провести концерт, однако певец признается, что не это стало причиной его приезда в интернат. Как рассказал сам певец, подобные акции он устраивает регулярно, однако не хотел бы это разглашать. На встречу с воспитанниками детских домов его ведет зов сердца.
       «Я желаю, чтобы все эти дети были счастливы. Несмотря на то, что на их долю выпала непростая участь, которая не по силам даже некоторым взрослым, у них есть стремление жить, чего-то в этой жизни добиваться. Они могут послужить примером для многих людей, которые несмотря на свою полноценность, лежат на диване и жалуются. Я мечтаю, чтобы каждый из этих детей нашел свое место в обществе и достиг своей самой заветной мечты»,- сказал Кайрат Нуртас.

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 04.11.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1320

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.