Аким ЮКО поздравляет всех жители региона с новым годом
0
Аким ЮКО поздравляет всех жители региона с новым годом
 Источник информации:  Акимат ЮКО

Аким ЮКО поздравляет всех жители региона с новым годом

Дорогие южноказахстанцы!

Поздравляем вас с одним из самых радостных и добрых праздников - Новым годом!

На Новый год мы традиционно подводим итоги ушедшего года, сверяем планы на наступивший. Это праздник обновления, духовного подъема, открывающий дорогу в светлое будущее. Несмотря на влияния глобального экономического кризиса под руководством Президента республики Нурсултана Абишевича Назарбаева наша страна добилась впечатляющих результатов в 2015 году. За этот год нам удалось проделать большую работу, вложив весомый вклад в будущее региона. Для Южно-Казахстанской области этот год был благополучным. По всем основным показателям наша область является одной из ведущих в республике. Уходящий год запомнится нам большими стройками. В городах и районах области открывались новые школы, детские сады, жилые дома, поликлиники, Дома культуры и спортивные комплексы, газифицируются районы. Благоустраиваются наши села и города, отремонтированы дороги и объекты жилищно-коммунального хозяйства. Например, по магистральному газопроводу «Бозой-Шымкент» природный газ пришел и в Байдибекский район. Отметим, что нашими спортсменами завоевано 12 лицензий на участие в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Это тоже дорогого стоит. Это лишь часть той огромной работы, которая проводится в регионе в плане социально-экономического развития. Уходящий год для Казахстана, названного Страной Великой Степи, был полон на знаменательные события. На высоком уровне отметили казахстанцы 20-летие Ассамблеи народа Казахстана и Конституции РК, 70-летие Великой Победы, 550-летие Казахского ханства. Масштабные мероприятия позволили еще больше приумножить наше главное богатство — единство и согласие, совершить экскурс в историю, оценить прошлое и настоящее, укрепить национальное самосознание. В уходящем году мы еще раз убедились в том, что самый верный путь к благополучию и процветанию страны – это созидательный труд, дружба, вера в себя и в свое будущее. Главная цель, которую Глава государства поставил перед нами - войти к 2050 году в число 30-ти самых развитых государств мира. Убеждены, что наша область внесет значимый вклад в достижение этой амбициозной и высокой цели! Для этого у нас есть все необходимое и прежде всего люди талантливые, работоспособные, неравнодушные.

Уважаемые земляки!

Динамичное развитие региона - яркое свидетельство стремления наших граждан своим упорным трудом способствовать процветанию родного края. Благодаря сплоченности жителей области ЮКО становится регионом больших начинаний и благих дел. Пусть все достигнутое станет стимулом для новых побед. А новый год приумножит благополучие нашей страны и благосостояние каждой семьи. Позвольте еще раз поздравить вас с этим светлым праздником и пожелать благополучия и достатк

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 01.01.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1069

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.