Начальник ДВД ЮКО посетил сбитого полицейского в больнице
0
Начальник ДВД ЮКО посетил сбитого полицейского в больнице

Генерал-майор полиции Аскар Оспанов навестил в больнице пострадавшего в ДТП сотрудника дорожно-патрульной службы 25-летнего Габита Кубеева. Начальник ДВД пообщался с врачами, так как сам раненный полицейский находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Медики не берутся предсказывать исход, потому что слишком серьезные травмы он получил. 

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Криминал
Разыскиваемая Нодира Эркинова из ЮКО скрывалась в Астане под чужим име...
0
Разыскиваемая Нодира Эркинова из ЮКО скрывалась в Астане под чужим именем

Без вести пропавшую 15-летнюю жительницу села Шаян Байдибекского района Южно-Казахстанской области Нодиру Эркинову нашли живой и невредимой в Астане. Как призналась девочка, она ушла из дома по собственному желанию, передает Центр адаптации несовершеннолетних Астаны, куда девушка попала 3 марта в три часа ночи.

В Шымкенте стартовал чемпионат РК по пауэрлифтингу
0
В Шымкенте стартовал чемпионат РК по пауэрлифтингу

В Шымкенте прошла официальная церемония открытия чемпионата Республики Казахстан по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. В соревнованиях примут участие 350 спортсменов со всего Казахстана. Этот турнир считается отборочным на предстоящее первенство планеты, которое стартует в апреле в Дании, и на Азиатский турнир – он пройдет в Индии.

В Шымкенте пройдет первый фестиваль авторской песни «Shymkent Bard 201...
0
В Шымкенте пройдет первый фестиваль авторской песни «Shymkent Bard 2016».

В Шымкенте начал предварительный отбор на «Городской молодежный открытый фестиваль авторской песни» под названием «Shymkent Bard 2016».
На данный момент, идет 1 тур фестиваля: Дистанционный отбор участников. Любой желающий, может отправить свою заявку на: a.sarybaeva@mail.ru . 
Форму заявки, можно скачать по ссылке (файл Word): goo.gl/UgpjxY
ВАЖНО: Если вы хотите участвовать в Конкурсе, вам необходимо отправить свою анкету до 30 марта… 


Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.