Завершился юношеский турнир «SHYMKENT ATF 14 & UNDER»
0

В Шымкенте завершился международный турнир серии ATF до 14 лет. Об этом сообщает Отырар ТВ.

Победителем у юношей стал спортсмен из Алматы Дмитрий Безбородов, который в финале переиграл теннисиста из Узбекистана Бекзода Расаматова 6/2 6/4.

У девушек лучшей стала Елизавета Карлова, так же из Алматы. В финале казахстанка выиграла у спортсменки из соседнего Узбекистана Олеси Ким со счетом 6/4 2/6 7/5

Завершился юношеский турнир "SHYMKENT ATF 14 & UNDER"В парном разряде данного турнира победителями стали Дмитрий Безбородов и Данил Озерной, которые были сильней пары из Узбекистана Давида Багринского и Кирилла Кистанова. У девушек казахско-узбекская пара Олеся Ким и Елизавета Котлобовская выиграли турнир в парном разряде.

Отметим в соревнованиях приняли участия теннисисты из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Всего За Кубок Азиатской Федерации боролись 21 юноша и 26 девушек.

Завершился юношеский турнир "SHYMKENT ATF 14 & UNDER"

6 июня стартует вторая неделя международного  юношеского турнира «SHYMKENT ATF 14 & UNDER».

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 05.06.2016
Автор материала: [)EM()N