В Тулькубасе откроется 5 предприятий по производству натурального сока
0
В Тулькубасе откроется 5 предприятий по производству натурального сока
 Источник информации:  Акимат ЮКО

В Тулькубасе откроется 5 предприятий по производству натурального сока

Сегодня заместитель акима области С.Каныбеков возложил венки к мемориалу погибшим в авиакатастрофе пограничникам. Почтение памяти жертв авиакатастрофы началось с минуты молчания. Люди в форме возложили цветы в память о погибших сослуживцев и зажгли свечи. Многие из присутствующих были лично знакомы с пострадавшими в авиакатастрофе.

Напомним, 25 декабря 2012 года в Сайрамском районе Южно-Казахстанской области потерпел крушение военно-транспортный самолет Ан-72, следовавший по маршруту Астана – Шымкент. На борту самолета находились 27 человек – 7 членов экипажа и 20 военнослужащих.

Тот день стал трагическим днем и большой утратой для Пограничной службы КНБ Республики Казахстан, в целом для государства. За это время в двадцати семи населенных пунктах нашей страны установлены памятники погибшим пограничникам, имеется такой памятник и в российском городе Гайворон. В школах, в которых обучались наши пограничники, установлены мемориальные доски, открыты классы, посвященные нашим патриотам. В войсковых частях установлены уголки памяти погибшим пограничникам, не раз проводились спортивные турниры, посвященные их памяти.

Родные погибших за период с момента происшествия, помимо финансовой поддержки, были обеспечены жильем, также рассмотрены вопросы их трудоустройства и образования.

Пресс-служба акима Ю

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 25.12.2015
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 829

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.