В Шымкенте в пятый раз пройдет ретрофестиваль «Старая пластинка»
0
В Шымкенте в пятый раз пройдет ретрофестиваль «Старая пластинка»
 Источник информации:  Отырар ТВ

В Шымкенте в пятый раз пройдет ретрофестиваль «Старая пластинка»

Ретрофестиваль «Старая пластинка» проводится в Шымкенте пятый год, об этом сообщает сайт Отырар ТВ. Место его проведения — Центральный парк культуры и отдыха — выбрано неслучайно. По мнению организаторов фестиваля, парку нужно помочь сохранить славные традиции семейного отдыха, заложенные с его основания, поддержать преемственность поколений шымкентских семей, объединить их, дать возможность замечательно провести вместе время. 
       В концертной программе — эстрадные песни 60-70-80 годов в исполнении известных в Шымкенте певцов: Курмана Шоинбаева, Алексея Скибина, Гульжан Раскалиевой, Жазиры Оралбаевой, Ирины Портулиди, Дианы Хашимжановой и других. Выступят также и танцевальные коллективы Дмитрия и Ольги Шуть, Табриза Тастемирова. В ретрофестивале примут участие сводный хор славянского культурного центра, хор ветеранов «Шаттык.
Ретрофестиваль пройдет 11 сентября в 17:00 в Центральном парке культуры и отдыха.

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 02.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1025

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.