В Шымкенте сожитель бабушки развращал «внучку»
0
В Шымкенте сожитель бабушки развращал «внучку»
 Источник информации:  Отырар ТВ

В Шымкенте сожитель бабушки развращал «внучку»

11 июня 2016 года в отдел полиции Каратауского района УВД г. Шымкент обратилась жительница дачного массива Кайнар булак 1964 г.р. с заявлением о том, что ее 52-летний сожитель, воспользовавшийся ее отсутствием дома, без применения насилия, совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней внучки, 2003 г.р., об этом сообщает сайт Отырар ТВ.
       Мужчина зайдя в комнату, где спали несовершеннолетняя девочка и ее младший брат, 2009 г.р., взяв ее на руки, понес в другую спальную комнату. Положив на кровать, стал ласкать ее руками, а также целовать ее в губы.
       Заявление зарегистрировано в ЕРДР, возбуждено уголовное дело по ст. 124 ч.1 УК РК.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий мужчина, подозреваемый в развращении малолетней девочки, был задержан и водворен в ИВС УВД г. Шымкент. Постановлением суда Каратауского района от 14 июня 2016 года в отношении него избрана мера пресечения в виде «Содержание под стражей» сроком на 2 месяца.

Опубликовано: 25.06.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 846

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.