В Шымкенте пройдет выставка иранской промышленности
0
В Шымкенте пройдет выставка иранской промышленности
 Источник информации:  ИРАН.ru

В Шымкенте пройдет выставка иранской промышленности

В казахстанском городе Шымкент, с 3 по 6 октября 2016 года, пройдет эксклюзивная выставка иранской промышленности, сообщается на сайте Организации по продвижению торговли Ирана (TPO).
       Промышленную, горнодобывающую и строительную технику, грузовые автомобили, электрооборудование, бытовую технику, медицинское оборудование, гигиенические и косметические средства, производственные и перерабатывающие линии и оборудование, механизмы пищевой промышленности и садоводства, а также инженерно-технические услуги в некоторых сферах, продемонстрируют на выставке иранские производители.
       Казахстан является одним из основных направлений экспорта Ирана в Центральной Азии. Хорошие политические отношения между странами, а также легкий доступ на рынки друг друга через автомобильный, железнодорожный, воздушный и морской транспорт, создают очень высокий потенциал для расширения торговых связей между двумя странами.

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 09.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 986

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.