В Шымкенте, пройдет Международный туристический форум «Ontustik Touris...
0
В Шымкенте, пройдет Международный туристический форум «Ontustik Tourism-2016»
В Шымкенте, пройдет Международный туристический форум «Ontustik Tourism-2016»
 Источник информации:  Собственная служба новостей

В Шымкенте, пройдет Международный туристический форум «Ontustik Tourism-2016»

6-7 октября 2016 года в Шымкенте, пройдет Международный туристический  форум «Ontustik Tourism-2016». В рамках Форума планируется проведение бизнес-конференции на тему «Южный Казахстан – сердце Шелкового пути» и ярмарка «Silk Way Tourism Fair», также будут проводится инфо-туры по Южно-Казахстанской области.

     Форум проводится в целях активизации межрегионального и международного сотрудничества в сфере развития туризма, содействия установлению и развитию деловых связей в области туризма и гостиничного бизнеса. В рамках Форума участники смогут провести B2B встречи с потенциальными бизнес-партнерами, подписать меморандумы и получить необходимые консультации отечественных и международных экспертов.


       Кроме того, на форуме, будет показано обращение г-на Талеб Рифаи (Taleb Rifai), который является генеральным секретарем «Всемирной туристской организации» (ЮНВТО). Данное видеообращение, было записано специально для Южно-Казахстанской области.


     Для участия в Форуме приглашены представители государственных органов, крупные международные и казахстанские туристические операторы, международные эксперты отрасли, туристические ассоциации и инвестиционные компании. Ожидается участие более 250 казахстанских и зарубежных гостей из более 10 стран дальнего и ближнего зарубежья.


Зарегистрироваться на форум, можно по следующей ссылке: http://ontustiktravel.kz/en/ontustik-tourism-2016/ontustik-tourism/

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 27.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1077

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.