В Шымкенте от взрыва разрушен частный жилой дом
0
В Шымкенте от взрыва разрушен частный жилой дом
В Шымкенте от взрыва разрушен частный жилой дом
В Шымкенте от взрыва разрушен частный жилой дом
В Шымкенте от взрыва разрушен частный жилой дом
 Источник информации:  ТВК ЮКО

В Шымкенте от взрыва разрушен частный жилой дом

Серьезное ЧП произошло накануне вечером в жилом массиве Игилик, бывший Плодовоягодный. По неизвестным причинам в доме барачного типа произошел взрыв.

Вызов в противопожарную службу поступил в 20.55. Сообщалось, что в поселке Игилик, в доме на две семьи произошел взрыв. На место происшествия выехали три боевых расчета. Коттедж серьезно пострадал и только чудом не развалился. Вот что рассказали нам жители дома.

«Мы хотели ложится спать, уже с женой стелим постель и как дало и все. Случилось ли это от газа не понятно, мы даже сами не знаем»

«В доме нас было трое, мы пили чай и, вдруг, внезапно произошел взрыв. К счастью, никто в нашей семье не пострадал»

Что послужило причиной хлопка доподлинно неизвестно. Но — факт, просто чудо, что люди не пострадали. Кроме пожарных на место происшествия прибыли работники «КазТрансГаз –Аймак». Они произвели замеры воздуха газоанализаторам. В радиусе 50 метров признаков газа не обнаружено. В тоже время пока не ясно, что будут делать жильцы коттеджа оставшиеся без крыши над головой. По всей вероятности они рассчитывают на помощь властей. Кстати, на месте происшествия побывал заместитель акима города Бейсенбек Жанбосынов.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 09.12.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 930

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.