В Шымкенте обновили памятник Бауыржану Момышулы
0
В Шымкенте обновили памятник Бауыржану Момышулы
 Источник информации:  Отырар ТВ

В Шымкенте обновили памятник Бауыржану Момышулы

В Шымкенте обновили памятник Бауыржану Момышулы, расположенный на пересечении проспектов Тауке хана, Республики и одноименного проспекта имени Момышулы, сообщает корреспондент ТК «Отырар TV» Шынар Оразова.
       Основание памятника Бауыржану Момышулы обновлено. Все изношенные гранитные плиты были заменены. Также были заменены на мраморные старые плиты на фонтане за памятником. Рабочие подрядной организации ТОО «Мраморгранит тас» наводят лоск.
       Сам памятник обработали специальным раствором, теперь он как новенький. За три недели подрядчики успели выполнить заказ городского отдела жилищно-коммунального хозяйства. Уже в ближайшие дни объект будет сдан.
       За качество работ подрядчик в ответе. Если в гарантийный срок, а это три года, будут выявлены дефекты, то они будут обязаны их исправить за свой счет. Горожане в свою очередь рады, что город хорошеет с каждым годом.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 21.01.2017
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1621

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.