В Шымкенте мужчина, чтобы понравиться девушке, притворлся полицейским
0
В Шымкенте мужчина, чтобы понравиться девушке, притворлся полицейским
 Источник информации:  ТВК ЮКО

В Шымкенте мужчина, чтобы понравиться девушке, притворлся полицейским

2 декабря  в дежурную часть Абайского ОП УВД г. Шымкент поступило сообщение  о том,  что в одном из кафе по ул. Гагарина находится подозрительный мужчина  в форме полицейского. О подозрительным посетителе кафе в полицию сообщил охранник, которому мужчина показался  странным. По прибытию на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы Абайского ОП задержали  жителя г. Шымкент, 1975 г.р., безработного, одевшего форму сотрудника органов внутренних дел в звании майора полиции.
       «Стражи порядка выяснили, что 41-летний мужчина таким образом решил покрасоваться перед своей спутницей, которой рассказал, что работает в органах внутренних дел.  Для выяснения всех обстоятельств происшествия мужчину доставили в Абайский ОП УВД г. Шымкент.  Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Абайского ОП УВД г. Шымкент по статье 390 УК РК «Самовольное присвоение звания представителя власти или должностного лица, занимающего ответственную государственную должность»,- говорится в пресс-релизе ДВД ЮКО.

Санкция статьи предусматривают наказание в виде штрафа до ста месячных расчетных показателей, либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов, либо арестом на срок до сорока пяти суток.
        В настоящее время  выясняются  все обстоятельства происшедшего. Проводится досудебное расследование.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 05.12.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1390

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.