В Шымкенте Айт намаз начнется в 7:40 утра 12 сентября
0
В Шымкенте Айт намаз начнется в 7:40 утра 12 сентября
 Источник информации:  Отырар ТВ (Татьяна Бурдель)

В Шымкенте Айт намаз начнется в 7:40 утра 12 сентября

Духовное управление мусульман Казахстана объявило время совершения праздничного айт намаза. Намаз по случаю праздника Курбан айт во всех городах Казахстана начнется по времени Астаны, об этом сообщает Отырар ТВ.
       Традиционно утро первого праздничного дня Курбан айта для верующих начнется с молитвы. Только после айт-намаза можно совершать жертвоприношение. В этом году Курбан айт выпадает на понедельник 12 сентября. Этот день считается выходным. Время айт намаза в регионах соотносится с временем в административных центрах. В Шымкент айт намаз начнется 7:40 утра.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 10.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1164

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.