В ЮКО прошло областное состязание «Тіл шебері -2016»
0
В ЮКО прошло областное состязание «Тіл шебері -2016»
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В ЮКО прошло областное состязание «Тіл шебері -2016»

Накануне, областное управлением развития языка, архивов и документации в КГУ «Қоғамдық келісім» был организован областной фестиваль «Тіл шебері». Свои знания испытывал 21 представитель из акиматов городов и районов, департаментов и управлений области в возрасте от 21 до 29 лет.
     Цель и задачи состязания – выявление молодых людей, владеющих тремя языками (русский, казахский, английский) и оказание им всесторонней поддержки. Мероприятие состояло из трех уровней «Мәдениеттаным», «Ұлттаным» и «Өнертаным». Лучшие были награждены дипломами, благодарственными письмами и ценными призами.
     Так, победителем стал главный специалист аппарата маслихата города Кентау Максат Жунисбеков, 1 место занял главный специалист областного управления по делам молодежной политики Алмаз Абдикарим. 2 место заполучила специалист аппарата акима города Шымкент Шынар Бекжигитова, а 3 место – руководящий специалист областного департамента Министерства по делам госслужбы Нурлан Алтеев.
     Обладатель гран-при Максат Жунисбеков получил возможность представить ЮКО на республиканском соревновании «Тіл шебері-2016» среди молодых государственных служащих.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 08.06.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1073

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.