В ЮКО открывается «Туристско-Информационный Центр «Ontustik Tourism Ce...
0
В ЮКО открывается «Туристско-Информационный Центр «Ontustik Tourism Center»
 Источник информации:  Акимат ЮКО

В ЮКО открывается «Туристско-Информационный Центр «Ontustik Tourism Center»


В ЮКО открывается «Туристско-информационный центр «Ontustik Tourism Center» В Южно-Казахстанской области начнет свою работу туристическо-информационный центр «Ontustik Tourism Center» с начала следующего года. Государственное комунальное учреждение будет предоставлять жителям и гостям области услуги по шести направлениям. Первое. Предоставление туристских услуг по принципу одного окна. Размещение на базе центра представителей туристских операторов, транспортных компаний, гидов, миграцинной службы и т.д. Второе. Изучение туристского потенциала области. Проведение анализа приоритетных стран для сотрудничества. Определение международных туроператоров, продвигающих турпродукты Средней Азии. Сформирование информационной базы для туристов. Третье. Продвижение туристского имиджа. Разработка презентационных видеороликов для веб-порталов. Разработка серии билбордов по размещению в городах Шымкент, Астана, Алматы. Разработка и распространение вирусной рекламы о туризме ЮКО. Четвертое. Организация работы по привличению туроператоров. Определение 500 крупных туроператоров и предоставление турмаршрутов области. Интегрирование работы с зарубежными туристскими центрами. Пятое. Организация и проведение мероприятий в ЮКО. Организация работы по привличению проведения культурных, спортивных мероприятий, выставок проводимых в Республике. Шестое. Оказание содействия в реализации якорных туристских проектов. Привлечение инвестиций в сферу туризма.

Пресс-служба акима ЮКО

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 22.12.2015
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 952

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.