В ЮКО началась спартакиада среди государственных служащих
0
В ЮКО началась спартакиада среди государственных служащих
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В ЮКО началась спартакиада среди государственных служащих

С 11 июня 2016 года стартовала областная спартакиада среди государственных служащих Южно-Казахстанской области организованная областным управлением физической культуры и спорта совместно с Департаментом Министерства по делам государственной службы РК по ЮКО приуроченная 25- летию Независимости и «23 июня - Дню государственного служащего».
Целью спортивного мероприятия, проводимого ежегодно является- пропаганда здорового образа жизни и развитие массового спорта среди государственных служащих.
Открыли мероприятие со вступительным словом руководитель Департамента, Председатель совета по Этике Б.Бекжанов и руководитель аппарата акимата области Е.Алимкулов. Спартакиада проводилась на Центральном стадионе имени Кажимукана среди государственных служащих аппарата акима области, Департаментов и областных управлений по различным видам спорта.
А именно, волейбол, мини футбол, настольный теннис, легкая атлетика(среди мужчин, женщин на 4х100 эстафета и мужчин на 100м, 400м, 1500 метр, женщин на 100м, 400м, 800 метр), шахмат, перетягивание каната, армреслинг, плавание.
В первый день спартикиады прошли соревнования по таким видам спорта, как мини футбол, волейбол и настольный теннис.
Подведение итогов и торжественное закрытие спартакиады пройдет 12 июня текущего года на Центральном стадионе Кажимукана.

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 12.06.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 839

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.