В ЮКО избили районного акима
0
В ЮКО избили районного акима
 Источник информации:  Ratel.kz (Динара Бекболаева)

В ЮКО избили районного акима

Совершенно нелепый случай произошел в Шардаринском районе Южно-Казахстанской области. 39-летнего районного акима Армана АБДУЛЛАЕВА ударили бутылкой по голове во время веселого застолья.
       Это случилось еще 1 сентября, но журналистам об инциденте стало известно только сейчас.

Бизнесмен ударил бутылкой районного акима
На берегу Шардаринского водохранилища, в зоне отдыха «Золотой пляж», Абдуллаев отмечал в кругу друзей-бизнесменов и чиновников то ли начало нового учебного года, то ли открытие школьного объекта - не суть важно. В ходе посиделок между районным бастыком и местным предпринимателем по имени Гани вспыхнула ссора. Не долго думая, последний схватил бутылку со стола и огрел ей ставшего вдруг ненавистным акима района.

Аким совсем невиновный был
В акимате Южно-Казахстанской области факт конфликта подтвердили, но заявили, что во время инцидента аким Арман Абдуллаев был абсолютно трезв, мол, чиновник глубоко верующий человек и попал под раздачу ни за что.
       Как нам стало известно, Арман Абдуллаев получил рассечение брови. На лбу чиновника пришлось даже накладывать швы. Целых десять дней понадобилось главе района, чтобы прийти в себя, собраться с духом и заявить о произошедшем в полицию. По нашим данным, уголовное дело взяла под контроль Генеральная прокуратура.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 25.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1399

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.