В ЮКО будет разработана единая программа «Оңтүстік экспорт»
0
В ЮКО будет разработана единая программа «Оңтүстік экспорт»
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В ЮКО будет разработана единая программа «Оңтүстік экспорт»

Об этом на совещании сообщил глава региона по исполнению поручений Главы государства.  «Растет потенциал для развития пищевой промышленности южного региона. На сегодняшний день,  Сайрамский, Мактаральский, Сарыагашский районы экспортируют производимую продукцию.  Поручаю активизировать работу в этом направлении, составить перечень продукции, а также разработать единую программу «Оңтүстік экспорт»,- сказал глава региона.
     Кроме того, аким области отметил о необходимости формирования бренда региона для экспорта чистой продукции.
     На совещании глава региона, отметил, что акимам районов необходимо поддержать товаропроизводителей и составить перечень продукции экспортируемых товаров.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 15.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 677

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.