Специалисты рассказали, почему в Шымкенте слабый напор воды
0
Специалисты рассказали, почему в Шымкенте слабый напор воды

Специалисты рассказали, почему в Шымкенте слабый напор воды

На улице жара, а шымкентцы жалуются на низкий напор воды в кранах. Как выяснилось. проблема эта должна решиться в ближайшее время. День-два, заверили нас сотрудники ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг». Об этом сообщает Отырар ТВ.
       В последние дни шымкентцы столкнулись с проблемой, характерной для начала лета – низкий напор воды. Юрий Мартыненко говорит, что в их доме напор пропал около недели назад. Если днем напор воды более-менее нормальный, то вечером он
       Юрий Мартыненко: «Напор низкий. Колонка не включается, посуду холодной водой моем. Бассейн, если раньше за вечер наполнялся, сейчас и двух дней мало».
       В ТОО «Водные ресурсы-маркетинг» о проблеме знают не понаслышке. Руководитель центральной диспетчерской службы говорит, что вопрос нормального напора решится в ближайшие дни. Для этого на предприятии даже целый штаб созван.
       Бахыт Джолдаров, руководитель ЦДС: «Сейчас резко увеличились объемы потребления. Напор воды, как правило, падает в пиковые часы, но быстро восстанавливается. Сейчас мы переподключаем задвижки на входе в город с зимнего на летний режим. Кроме того, чтобы наши абоненты не испытывали нехватку воды, мы дополнительно подключаем воду из тассайскогор водозабора.
       В ЦДС приносят извинения за временные неудобства и напоминают с жалобами, связанными с водоснабжением, вы можете обратиться по телефонам: 32-12-74, 32-35-74 и по номеру ватс-апп: 8707 110 21 21.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 14.06.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1154

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.