Солидный штраф заплатит полицейский за парковку на месте для инвалидов
0
Солидный штраф заплатит полицейский за парковку на месте для инвалидов
Солидный штраф заплатит полицейский за парковку на месте для инвалидов
 Источник информации:  Tengrinews kz (Алдияр Косенов)

Солидный штраф заплатит полицейский за парковку на месте для инвалидов

Солидный штраф заплатит полицейский за парковку на месте для инвалидов, передает корреспондент Tengrinews со ссылкой на начальника МПС Шымкента Данияра Мейрхана.
       Полицейского на новой служебной машине сфотографировали прохожие, а затем выложили фото в Сеть. Произошло все, похоже, около здания городского акимата. В социальных сетях тут же посыпались нелестные комментарии. К тому же пользователи гадали, "отмажется" или нет полицейский.

      "В отношении сотрудника составлен административный протокол. За такое нарушение он выплатит штраф в размере 50 МРП, это более 106 тысяч тенге. Инспектор свой поступок объяснил тем, что в конце рабочей смены подъехал, чтобы припарковаться, и от усталости не заметил, что это место предназначено только для инвалидов. Хотел бы пояснить, что закон для всех един и правила распространяются на всех независимо от должности", - отметил Мейрхан.

К слову, наказывать своих за различные нарушения на дорогах для МПС Шымкента обычное дело. Так, штрафами полицейские расплачивались за "любовь" к поездке без ремня, за разговор по сотовому телефону, за игнорирование разметки и даже за незнание дорожных знаков.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 22.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 759

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.