Шымкентская девочка Виола Балан по-прежнему в тяжелом состоянии после ...
0
Шымкентская девочка Виола Балан по-прежнему в тяжелом состоянии после операции
 Источник информации:  Отырар ТВ

Шымкентская девочка Виола Балан по-прежнему в тяжелом состоянии после операции

Шымкентская девочка Виола Балан по-прежнему в тяжелом состоянии после операции, передает Отырар ТВ. Как сообщили близкие девочки, ребенок до сих пор в реанимационном отделении берлинской клиники сердца, Виола подключена к аппаратам искусственного дыхания и кровообращения.

«…Она все так же подключена к аппаратам, грудная клетка открыта. Родным Виолы сейчас очень не просто, давайте поддержим их добрым словом и молитвой. Главное нельзя терять надежду, наша малышка сильная и обязательно справится!» — пишет волонтер Виолы Татьяна.
У мамы Виолы огромная просьба: не беспокоить ее просьбами о помощи. Возможно, информация была неправильно донесена или неточно истолкована, но на счетах девочки нет пересбора.


Напоминаем, что сбор на операцию и перелет в Германию для Виолы Балан закрыт. В Казахстане и России нашлись спонсоры, которые закрыли необходимые суммы для оплаты пребывания в центре сердца в Берлине, операцию и спецборт санавиации, которым девочку доставили в Германию из Астаны.
      Деньги для малышки с сочетанным пороком сердца — комплексом Шона начали собрать всем миром около трех месяцев назад. После того, как казахстанские врачи выдали заключение о необходимости лечения в клиниках дальнего зарубежья, волонтеры объявили сбор пожертвований. Суммы поступали разные и каждая копейка пригодилась. Кто-то отправлял 500 тенге, кто-то один доллар, а кто-то миллион тенге и даже 50 тысяч евро. И все эти собранные средства позволили малышке получить еще один шанс на жизнь. Мама Виолы Яна Балан не устает благодарить всех, кто откликнулся.

Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с социальной информацией для Шымкентцев. Такой, как адреса школ, больниц и других социальных учреждений города Шымкент. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 04.12.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1101

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.