Определены победители фотоконкурса «Шырайлы Шымкент»
0
Определены победители фотоконкурса «Шырайлы Шымкент»
 Источник информации:  Акимат города Шымкент

Определены победители фотоконкурса «Шырайлы Шымкент»

7 июня в парке Абая можно было увидеть сотни красивых фото с изображениями нашего города – здесь чествовали победителей конкурса «Шырайлы Шымкент», который проходил при поддержке акимата города с 1 апреля по 10 мая.

      Всего на участие в имиджевом конкурсе поступило более 1800 работ по пяти номинациям - «Уникальность города», «Современный Шымкент», «Исторический Шымкент», «Город в лицах» и «Природа Шымкента». В конкурсе принимали участие фотографы-профессионалы и любители.

      Привлечь интерес общественности, жителей области и страны к красотам Южного Казахстана, историческому и культурному наследию Шымкента и региона, а также сформировать положительный имидж города как туристического центра – такие цели поставили организаторы конкурса.

      Экспертной комиссией были определены 36 человек, одержавших победу в конкурсе. Ознакомиться с их работами и самыми интересными снимками участников конкурса можно было на фотовыставке в парке им. Абая, прошедшей вечером 7 июня. В церемонии награждения призеров конкурса принял участие заместитель акима Шымкента Кайрат Нуртай.

      Со списком победителей и конкурсными фотоработами можно ознакомиться на сайте www.visitshymkent.kz.Отметим, самое большое количество номинаций завоевал известный в области профессиональный фотограф Максат Шагырбаев. Он стал призером в номинациях «Природа Шымкента» и «Уникальность города». Поздравляем!

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 08.06.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 943

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.