Назначен новый аким города Арысь
0
Назначен новый аким города Арысь
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Назначен новый аким города Арысь

Распоряжением акима Южно-Казахстаской области по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и с согласия маслихата города Арыс назначен на должность акима города Арысь Кадырбек Мурат Болатулы. 
       Кадырбек М.Б. родился в 1980 году, является уроженцем Шардаринского района Южно-Казахстанской области, образование высшее, квалификация по специальности – юрист, магистр юриспруденции. Выпускник Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан.
       Трудовую деятельность начал в 2002 году прокурором отдела Казыбекбийского района города Караганда. 2004-2008 годы являлся помощником прокурора Казыбекбийского района города Караганда, судьей районного суда № 2 Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области. 2008-2010 годы занимал должности заместителя директора департаментов: бюджетного планирования, финансово-экономического обеспечения и управления государственными активами; экономики и финансов Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан, заместителя акима Енбекшиказахского района Алматинской области. 2011-2016 годы работал на должностях заместителя директора Департамента кадрового обеспечения государственной службы, заместителем руководителя Департамента по Алматинской области, руководителя департаментов по Северо-Казахстанской и Мангыстауской областей - председателя Дисциплинарного совета Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы.
       С января 2016 года по настоящее время являлся руководителем департамента Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Мангыстауской области – председатель Совета по этике.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 04.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 748

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.