Как безработная на внедорожнике, дорожный затор устроила
0
Как безработная на внедорожнике, дорожный затор устроила
Как безработная на внедорожнике, дорожный затор устроила
 Источник информации:  Ratel kz

Как безработная на внедорожнике, дорожный затор устроила

Читатели Ratel kz прислали в редакцию фотографии, на которых запечатлен дорогой внедорожник, припаркованный прямо на автобусной остановке. В письме, сопровождающем снимки, сообщалось, что дело происходит в Шымкенте.

       В сорокоградусную жару на одной из центральных улиц города Толе би образовался затор.
       Автобусы и маршрутки не могли проехать из-за Lexus’а с VIP-номерами - 777 МММ. - На центральной улице города (Толе би) на остановку стоит очередь из автобусов. Задние сигналят, чтобы передние двигались вперед. Причиной оказался запаркованный прямо на остановке (!) Lexus. Водитель просто наплевал на окружающих, оставил машину и ушел, - написал нам возмущенный читатель.( Орфография автора сохранена). Нам удалось выяснить, что владельцем, точнее владелицей, внедорожника является 23-летняя девушка.

       Проживает в Шымкенте. Временно безработная. В полиции Шымкента сообщили, что автоледи нашли и уже наказали. За действия, которые повлекли за собой пробки и длительное ожидание пассажиров общественного транспорта под палящим солнцем, водитель джипа, отделалась скромным штрафом в 3 181,5 тенге.
       В полиции уточнили, что девушка «раскаялась в содеянном». Максимальный штраф за неправильную парковку 3 МРП - 6363 тенге

 

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 19.06.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 3
Просмотров: 1485

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.