Южноказахстанцы отправили в Алмату караван с сельхозпродукцией
0
Южноказахстанцы отправили в Алмату караван с сельхозпродукцией
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Южноказахстанцы отправили в Алмату караван с сельхозпродукцией

Сегодня из Южно-Казахстанской области  в город Алматы направился караван сельскохозяйственной продукции. В состав 320 тонн продукции  входят: 60 тонн мясной продукции, 106 тонн овощей, 29 тонн плодовоягодных,  16 тонн картофеля, 7 тонн молочной продукции, 5 тонн верблюжьего молока,  25 тыс.штук яиц, 45 тонн бахчевых, 5 тонн рыбы, 5 тонн сухофруктов, 27 тонн дыни и 15 тонн другой продукции.
     Общая стоимость сельскохозяйственной продукции составляет 125,7 млн. тенге.  1 октября текущего года в городе Алматы планируется проведение ярмарки с участием более 50-ти сельскохозтоваропроизводителей Южно-Казахстанской области.
     Предлагаемая сельскохозяйственная продукция в южной столице будет реализована на 15-20% ниже рыночных цен.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 30.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 678

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.