Перегруженный мусоровоз спровоцировал ДТП (видео)
0
Перегруженный мусоровоз спровоцировал ДТП (видео)

Необычное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано накануне вечером на улице Толеметова. И главной причиной стал Камаз, груженный мусором. Самосвал был загружен отходами до предела и даже более того. Но явный перегруз, по всей видимости, не беспокоил водителя. В итоге, мешки стали падать на дорогу — под колеса шедших позади автомобилей.

Предварительные результаты «Шторма» в Шымкенте удивили даже полицейски...
0
Предварительные результаты «Шторма» в Шымкенте удивили даже полицейских

В Шымкенте 10 января стартовала операция «Шторм», призванная навести порядок на дорогах. На центральных улицах города усилено патрулирование. Жесткий контроль продлится до 15 января и уже есть результаты — только за один день на штрафстоянки отправлены 80 автомобилей!

Шымкентские водители-лихачи за час получили штрафы на 5 миллионов тенг...
0
Шымкентские водители-лихачи за час получили штрафы на 5 миллионов тенге

За час водители Шымкента нарушили правила дорожного движения почти на 5 миллионов тенге. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews со ссылкой на местную полицейскую службу Шымкента.

В Шымкенте начался «Шторм»
0
В Шымкенте начался «Шторм»

Операция «Шторм» стартовала в Шымкенте. С 10 по 15 января под особым контролем сотрудников местной полиции Шымкента будет дорожное движение в городе.

В Шымкенте под колеса «Ауди» угодил пешеход
0
В Шымкенте под колеса «Ауди» угодил пешеход

ДТП произошло по проспекту Республики в районе остановки «Рахат» в 16.30. Мужчина среднего возраста перебегал дорогу в 10 метрах от пешеходного перехода, когда угодил под колеса старенькой «Ауди». 

Житель Шымкента выиграл автомобиль по Программе утилизации
0
Житель Шымкента выиграл автомобиль по Программе утилизации

Житель Шымкента выиграл автомобиль по Программе утилизации.Алимжан Ильясов из Шымкента на старой шестерке проездил ровно 25 лет, сдав ее в утиль, выиграл главный приз — новый автомобиль «JAC S 3».

115 vip-номеров купили южане через автоцоны
0
115 vip-номеров купили южане через автоцоны

В ЮКО с начала открытия спеццонов водители приобрели свыше 100 vip-номеров. В Южно-Казахстанской области с сентября 2016 года действует специализированный Центр обслуживания населения для автолюбителей. 

Два человека пострадали в результате ДТП в Шымкенте
0
Два человека пострадали в результате ДТП в Шымкенте

В машинах люди везли сладости к новогоднему столу. Дорожно-транспортное происшествие произошло 31 декабря около 9 вечера в отделении Тельмана. 

«Автоураган» «поймал» 1000 неплательщиков штрафов и налогов
0
«Автоураган» «поймал» 1000 неплательщиков штрафов и налогов

В ЮКО полицейские выявили  свыше тысячи нарушителей с помощью «Автоурагана». В Шымкенте сотрудники Местной полицейской службы ДВД ЮКО систематически проводят профилактические рейдовые мероприятия с применением специального передвижного комплекса «Автоураган» по выявлению нарушителей среди владельцев автомашин, уклоняющихся от уплаты налогов и других штрафов. 

В Шымкенте открылся новый ЦОН, где можно получить права в течении двух...
0
В Шымкенте открылся новый ЦОН, где можно получить права в течении двух часов

В Шымкенте состоялось торжественное открытие специализированного центра обслуживания населения. В церемонии открытия приняли участие аким ЮКО Жансеит Туймебаев, аким Шымкента Габидулла Абдрахимов и председатель правления госкорпорации «Правительство для граждан» Данияр Еренчинов.

« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »

Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.