Аким Шымкента поздравил самого молодого и пожилого жителя с Днем город...
0
Аким Шымкента поздравил самого молодого и пожилого жителя с Днем города
Аким Шымкента поздравил самого молодого и пожилого жителя с Днем города
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Аким Шымкента поздравил самого молодого и пожилого жителя с Днем города

Сегодня аким Шымкента Габидулла Абдрахимов поздравил с Днем города самого молодого и самого пожилого жителей административного центра ЮКО. 

     Так в стенах областного перенатального центра градоначальник торжественно вручил родителям свидетельство о рождении ребенка, который стал седьмым в семье Асановых и 22 300-ым в городе за этот год. Сразу же из рук матери малыша уложили в новую коляску, которая была подарена руководством города.

     Приятный сюрприз ждал в этот день и самую пожилую жительницу Шымкента Назым Мамбетали, которой в этом году исполнилось 107 лет. К одной из самых преданных Шымкенту жительниц аким приехал не с пустыми руками. В обстановке домашнего уюта, за праздничным дастарханом с пожеланиями крепкого здоровья и счастья женщине вручили новый телевизор. Пенсионерка поблагодарила всех тех, кто приехал к ней сегодня с поздравлениями. Отметим, что женщина является матерью 10 детей, бабушкой 31 внука и 19 правнуков.
     На сегодняшний день в городе проживают 19 шымкентцев возраст которых привышает 100 лет.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 23.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1244

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.