Аким ЮКО встретился с заместителем председателя Сената Парламента РК Б...
0
Аким ЮКО встретился с заместителем председателя Сената Парламента РК Бектасом Бекназаровым
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Аким ЮКО встретился с заместителем председателя Сената Парламента РК Бектасом Бекназаровым

Сегодня аким Южно-казахстанской области Жансеит Туймебаев встретился с заместителем председателя Сената Парламента РК Бектасом Бекназаровым и депутатом Сената Али Бектаевым. На встрече, стороны обсудили вопросы развития Южного региона и обменялись мнениями. 
       Сенатор Бектас Бекназаров отметил, что в последнее время в Парламенте РК часто обсуждаются проекты законов, касающиеся земли и сельского хозяйства, приняты необходимые законы для страны. Таким образом, сенаторы намерены посетить Южно-Казахстанскую область, так как экономика ориентирована на сельское хозяйство. 
       Ожидается, что народные избранники посетят г.Туркестан, Казыгуртский, Толебийский и Сайрамские районы, где встретяться с представителями крестьянских хозяйств и кооперативов, а также обсудят проекты законов, их преимущества и эффективность. В ходе четырехдневного визита, местные жители смогут обсудить и выразить свое мнение касательно новых законопроектов. 
       В свою очередь, аким области положительно оценил специальный визит народных избранников в Южно-Казахстанскую область, и отметил, что в области большое значение уделяется сельскому хозяйству, в связи с этим реализуются множество крупных проектов, и это дает положительный результат. В частности, глава региона ознакомил рабочую группу с предстоящими планами, с новыми инициативами, и подчеркнул что область лидирует в республике по количесту теплиц, а также в садоводстве и хлопоководстве. 

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 10.01.2017
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 840

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.