Аким ЮКО наградил журналистов
0
Аким ЮКО наградил журналистов
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Аким ЮКО наградил журналистов

Сегодня в Южно-Казахстанской области прошло торжественное мероприятие ко «Дню работников связи и информации».

Приняв участие в праздновании, глава региона поздравил всех журналистов с профессиональным праздником и поблагодарил их за профессиональное освещение общественно-политической, социально-экономической и культурной деятельности области. Особо отличившиеся были награждены медалями, грамотами акима области и благодарственными письмами.

«Журналист – это синтез творчества и аналитики. Не каждому суждено держать в руках ручку и микрофон, делать захватывающие сюжеты, распространять актуальную информацию. Наши журналисты вносят достойный вклад во все достижения и успехи страны, в укреплении мира и согласия в нашем общем доме», - сказал глава региона.

Всего в этот день, за заслуги перед областью были награждены более 100 представителей средств массовой информации.

Стоит отметить, на сегодняшний день в регионе функционируют 253 СМИ. 175 из них – газеты, 48 журналов, 13 телеканалов, 13 сайтов и 4 радио. Так около 30% всех средств массовой информации расположены именно в Южно-Казахстанской области.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 28.06.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 713

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.