5 шымкентских водителей, поступки которых потрясли интернет
0
5 шымкентских водителей, поступки которых потрясли интернет
 Источник информации:  Отырар ТВ

5 шымкентских водителей, поступки которых потрясли интернет

Взорвать интернет-пространство не так-то просто! Для этого нужно совершить поступок, который бы рассмешил, умилил, а то и заставил негодовать огромное количество пользователей интернета и социальных сетей.

Редакция портала Otyrar.kz,  сделала подборку самых ярких событий на шымкентских дорогах.

1. «Водитель, вернитесь в машину!» Такой заголовок сопровождает видео  пользователя smotra_shymkent, освещающего «Приключения сына божьего». Многие приняли этот ролик за видео из жизни, но в действительности — это маленькое «игровое кино». На записи видно, как человек шагает рядом с едущей машиной, а потом убегает в сторону. Полицейской машины в кадре не видно, но в этот момент из громкоговорителя звучит команда: «Водитель, вернитесь в машину!». Исчезнувший на пару секунд из кадра мужчина возвращается и прыгает на ходу в свой Merсedes. Но аккаунт наполнен розыгрышами и смешными постановочными видео, так что и этот ролик не исключение.

2. «Большое человеческое спасибо!» Водители на дорогах благодарят разными способами, но самым распространенным из них является, конечно же, мигание фарами. Шымкентский водитель пошел еще дальше — за то, что ему уступают дорогу, он благодарит открытием багажника. И это не просто взмах))) На внутренней поверхности багажника скотчем приклеен лист форматом А4 с надписью «Рахмет». Мелочь, а приятно…

3. «Задний ход». Похоже что водитель внедорожника, перемещаясь по проспекту Байдибек би задом наперед, снимал ролик намеренно. Номеров никто не скрывал, автомобиль шел ровно, «приплясывая» в отдельных местах. За танцы на дороге, а заодно и хвастовство тонировкой, нарушение правил дорожного движения, создание аварийной ситуации водитель джипа был найден, задержан и оштрафован. Да еще и прилюдно, так же на камеру, извинился перед участниками дорожного движения.

4. «Мужская дружба». Весь Казнет обсуждал появление на улицах Шымкента кортежа из одинаковых автомобилей «Лада Приора» с одинаковыми же цифрами на госномерах. После публикации видео о настоящей мужской дружбе, заставившей нескольких друзей приобрести одинаковые автомобили, все «Приоры» были арестованы и помещены на штрафстоянку. Конечно, не за марку и номера, а за тюннинг, выполненный в нарушение ПДД. Опять же, у совершенно всех автомобилей.

5. И замыкает пятерку странных автовладельцев и их железных коней автокулибин. Один из предприимчивых горожан установил кузов автомобиля «Жигули» на тракторные колеса. Этот гибрид колесит по дорогам Шымкента и удивляет своим видом горожан.

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 04.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 2806

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.