Главная » Биографии » Успешные певцы и артисты из Шымкента
HIROsima  
HIROsima

Дата рождения: 5 января 1993 года
Род деятельности: Рэпер

Бекболат Кайдаров он же HIRO - гордость Южно-Казахстанской рэп-культуры. В настоящий момент является одним из ярких представителей рэпа в нашей стране.Родился будущий HIRO 5 января 1993 года в городе Сарыагаш. Бекболат является седьмым и самым младшим ребенком в семье - у него есть два брата и четыре сестры.
       Первые песни он начал записывать в подростком возрасте. Его дебютный трек "Спеши любить", стал хитом среди сверстников. На дворе стоял 2007 год и Бекболату тогда было 14 лет. Это было не просто везением, а настоящим чудом. В 2007 году в Казахстане интернет не имел такой популярности, как сейчас. В то время даже майл.ру агента не было, и заявить о себе было очень тяжело. «Спеши любить» передавали друг другу через блютуз, и композиция быстро распространилась по всей стране.

Бекболат был первым человеком в своем городе, который начал активно писать рэп и продвигать его. Поэтому ему дали никнейм Хиро, от слова Хиросима, который своим творчеством взорвал маленький Сарыагаш.
       В настоящий момент он является успешным рэп-артистом, выступает на различных мероприятиях.
Успешные и яркие хиты:

Вверх
Кстати, благодаря этой песне HIRO стал популярен в России, а российские слушатели впервые услышали слово "мамбет".

Сучье дело

В ее голове

Просмотров: 1551

Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Самые свежие новости Шымкента
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.