
Скорая помощь для бизнеса
У южноказахстанских бизнесменов появился шанс оперативно решать свои проблемы, позвонив по номерам телефонов 59-79-60, 99-80-10 или, используя мобильное приложение WhatsАpp, 8-702-323-10-10.
Круглосуточный саll-centre «Скорая помощь для бизнеса» был отрыт региональной Палатой предпринимателей ЮКО и областной прокуратурой. Сразу после звонка к обратившемуся выедет мобильная группа сотрудников двух организаций.
«Предприниматели могут сообщить о незаконных проверках и барьерах, чинимых представителями госорганов, а также о любых фактах, мешающих вести бизнес, - сообщил руководитель департамента по снижению административных барьеров Палаты Т. Нахипбеков. - В саll-centre можно обращаться и за онлайн-консультациями, касающимися предпринимательства.
Напоминаем, что у нас на портале, есть сайт посвящённый деньгам и всему что с ними связанно. Например: кредитные калькуляторы, банкоматы на карте Шымкента и многое другое. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 10.11.2015
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1085| Всего комментариев: 0 | |
|
| Анонсы и Приглашения [6] | "Скоро" в Шымкенте [234] |
| Наши достижения [293] | Общество [1506] |
| Погода [46] | Интервью [9] |
| Культура, искусство и спорт [288] | Медицина и образование [141] |
| Общественный транспорт [41] | Бизнес и предпринимательство [47] |
| На дороге (автомобили, дтп и т.д.) [225] | Происшествия [175] |
| Экономика [18] | Политика [39] |
| Криминал [241] | В Казахстане [7] |
| В России [1] | В Мире [7] |
| Это нужно исправить [15] | Новости из прошлого [5] |
| Путеводитель [1] | История Шымкента [4] |










