Кайрат Нуртас посетил одну из фабрик Шымкента (Фоторепортаж)
Судя по всему, на Шымкентской ковровой фабрике «Назар-текстиль» к приезду звезды казахстанской эстрады готовились загодя, выткав ковер с его изображением. К слову, первый ковровый портрет на этой фабрике был выткан с портретом президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.
Нуртас же, приехав в Шымкент на очередной свой сольный концерт, решил поддержать отечественного производителя. Впрочем, на фабрику он приехал отнюдь не на отечественном автомобиле, а на «гелендвагене», чем весьма поразил местную публику.
Управляющий фабрикой Думан Якуб показал гостю фабрику, рассказал о ее продукции, презентовал два ковра, один из которых и оказался с его портретом. Кайрат Нуртас таким вниманием был тронут и с удовольствием согласился спеть один из своих хитов. Многие работники признались артисту, что давно являются поклонниками его творчества.
Опубликовано: 25.05.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1697| Всего комментариев: 0 | |
 
 
 
 | 
| Анонсы и Приглашения [6] | "Скоро" в Шымкенте [234] | 
| Наши достижения [293] | Общество [1506] | 
| Погода [46] | Интервью [9] | 
| Культура, искусство и спорт [288] | Медицина и образование [141] | 
| Общественный транспорт [41] | Бизнес и предпринимательство [47] | 
| На дороге (автомобили, дтп и т.д.) [225] | Происшествия [175] | 
| Экономика [18] | Политика [39] | 
| Криминал [241] | В Казахстане [7] | 
| В России [1] | В Мире [7] | 
| Это нужно исправить [15] | Новости из прошлого [5] | 
| Путеводитель [1] | История Шымкента [4] | 




























